Главная » Новости

В соответствии со статьей 12.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация муниципального образования Репьёвский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области публикует списки собственников земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 682 | Добавил: Администрация | Дата: 03.05.2016

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Репьёвский сельсовет

Содействие  малому и среднему предпринимательству  в муниципальном образовании Репьёвский сельсовет осуществляется согласно  «Положения о создании условий для развития малого и среднего предпринимательства» утвержденного решением Совета депутатов от  23 декабря 2014 года № 196.

На территории  сельсовета   зарегистрированы:

2 индивидуальных предпринимателя.

Вид деятельности - Розничная торговля.

Замещенных рабочих мест - 2

Оборот  розничной торговли не объявлен.

Администрация поселения  предоставляет консультационную и информационную поддержку   субъектам малого и среднего предпринимательства, признанным таковыми в соответствии с действующим законодательством и зарегистрированными на территории  поселения.

Консультационная поддержка оказывается в виде проведения устных консультаций:

­ по вопросам применения действующего законодательства, регулирующего деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства.
Информационная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается в виде предоставления информации об организации обучающих семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства. А также по действующим программам субъекта Оренбургской области в форме поддержки микрофинансирования.

Более подробная информация о поддержке  малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области.

Просмотров: 722 | Добавил: Администрация | Дата: 18.12.2014

« 1 2 3 4