Главная » 2019 » Август » 30 » Информация о намерении представления земельных участков в аренду
Информация о намерении представления земельных участков в аренду

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Тюльганского района информирует о возможном (предстоящем) предоставлении земельных  участков  в аренду:

С кадастровым номером 56:33:0000000:ЗУ1, общей площадью 4992 кв. м. адрес земельного участка: Оренбургская область, Тюльганский район,                 с. Козловка, ул. Советская.

С кадастровым номером 56:33:0000000:ЗУ1, общей площадью 4841 кв. м. адрес земельного участка: Оренбургская область, Тюльганский район,                 с. Козловка, ул. Советская.

Основание размещения извещения - заявление о предварительном согласовании представления  земельного участка. Форма собственности на  земельные участки не разграничена. Цель предоставления  участков: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения подавать заявления в свободной форме о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о проведении аукциона подаются или направляются в Администрацию Тюльганского района  заявителем по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Порядок и способы подачи указанных заявлений, если они подаются в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и требования к их формату утверждены Приказом Минэкономразвития  14.01.2015 № 7.

Информация об организаторе

Подать заявления можно по адресу:  462010, Оренбургская область, Тюльганский район,    п. Тюльган, ул. Ленина,23, телефон (35332)2-16-48,          е-mail: mo-tu.orb.ru,   официальный сайт администрации Тюльганского района в сети Интернет: тюльган.рф.

Режим работы: Ежедневно с 8.30 – 16.42, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 предпраздничные дни - с 9.00 до 16.00;

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время приема заявок с 30 августа  2019 года с 08.30 по 30 сентября 2019 год до 13.00

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения