Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Извещение о намерении предоставления земельного участка
Извещение о намерении предоставления земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Тюльганского района информирует о возможном (предстоящем) предоставлении земельных участков в аренду:

С кадастровым номером 56:33:0902001:307, земли населенных пунктов Репьевского сельсовета, общей площадью 8350 кв. м., вид разрешенного использования: скотоводство. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Оренбургская область, Тюльганский район, Репьевский сельсовет, участок расположен в северной части кадастрового квартала 56:33:0902001. Цель использования земельного участка: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности;

С кадастровым номером 56:33:0902001:306, земли населенных пунктов Репьевского сельсовета, общей площадью 30000 кв. м., вид разрешенного использования: скотоводство. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Оренбургская область, Тюльганский район, Репьевский сельсовет, участок расположен в северной части кадастрового квартала 56:33:0902001. Цель использования земельного участка: для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Основание размещения извещения - заявления о предоставлении земельных участков без проведения торгов. Форма собственности: государственная (не разграниченная).

Срок аренды – 20 лет.  Граждане или  крестьянские (фермерские) хозяйства,

заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения подавать заявления в свободной форме о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о проведении аукциона подаются или направляются в Администрацию Тюльганского района  заявителем по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Порядок и способы подачи указанных заявлений, если они подаются в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и требования к их формату утверждены Приказом Минэкономразвития  14.01.2015 № 7.

Информация об организаторе

Подать заявления можно по адресу:  462010, Оренбургская область, Тюльганский район,    п. Тюльган, ул. Ленина,23, телефон (35332)2-16-48, е-mail: mo-tu.orb.ru,   официальный сайт администрации Тюльганского района в сети Интернет: тюльган.рф.

Режим работы: Ежедневно с 8.30 – 16.42, перерыв на обед с 13.00 до14.00 предпраздничные дни - с 9.00 до 16.00;

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время приема заявок с 17 октября  2019 года с 08.30 по 18 ноября  2019 год до 13.00 местного времени.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: Администрация_поселения