Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Софинансирование для использования водонаполнительной башни
Софинансирование для использования водонаполнительной башни

Участие в проекте «Развитие общественных инфраструктур, основанных на местных инициативах» в 2021 году

В период с 21 сентября по 24 сентября 2020 года в муниципальном образовании Репьевский сельсовет проходил опрос  граждан по выбору проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на 2021 год.

В рамках опроса гражданам было предложено выбрать один из трех представленных проектов, для участия в конкурсном отборе:

- Ремонт дороги;

- Строительство детской игровой площадки;

- Ремонт водопровода.

Также необходимо было определить уровень софинансирования проекта со стороны населения.

По итогам опроса получены следующие результаты:

1. Проект «Ремонт водопровода с.Репьёвка ул.Моложежная, ул.Заречная, пер.Школьный», общей стоимостью 735 533 рублей, набравший наибольшее количество голосов по результатам проведенного опроса, направить на участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на 2021 год.

1.  Уровень софинансирования проекта «Ремонт водопровода с.Репьёвка ул.Моложежная, ул.Заречная, пер.Школьный» общий объем софинансирования проекта со стороны населения в размере составляет 66197 рублей (12,75%) от суммы запрашиваемой субсидии из областного бюджета.

Также комиссией установлены следующие параметры:

-  Объем запрашиваемой субсидии с бюджета Оренбургской области - 519336 рублей.

- Уровень софинансирования проекта со стороны бюджета Репьёвского сельсовета - 105000 рублей (20,22%).

- Уровень софинансирования проекта за счет дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов, распределяемых из областного бюджета исходя из реализации социально значимых мероприятий - 45 000 рулей (8,67%).

Общая сумма сметной стоимости проекта «Ремонт водопровода  с.Репьёвка ул.Молодежная, ул.Заречная, пер. Школьный» составляет 735533,0 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения