Главная » 2021 » Август » 25 » СОФИНАНСИРОВАНИЕ РЕМОНТ ДОРОГ ПО УЛ.БОЯРКИНА, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ
СОФИНАНСИРОВАНИЕ РЕМОНТ ДОРОГ ПО УЛ.БОЯРКИНА, УЛ.МОЛОДЕЖНАЯ

Участие в проекте «Развитие общественных инфраструктур, основанных на местных инициативах» в 2022 году

В период со 2 августа по 23 августа 2021 года в муниципальном образовании Репьевский сельсовет проходил опрос  граждан по выбору проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на 2022  год.

В рамках опроса гражданам было предложено выбрать один из трех представленных проектов, для участия в конкурсном отборе:

- Ремонт дороги;

- Установка контейнерных площадок и приобретение контейнеров для ТБО;

- Внутренний ремонт здания библиотеки;

- Свое предложение.

Также необходимо было определить уровень софинансирования проекта со стороны населения.

По итогам опроса получены следующие результаты:

1. Проект «Ремонт  дорог ул.Бояркина, ул.Молодежная с Репьёвка Тюльганский р-он Оренбургская обл.» общей стоимостью 1 177 550, набравший наибольшее количество голосов по результатам проведенного опроса, направить на участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на 2022 год.
  2. Определить уровень софинансирования проекта «Ремонт дорог ул.Бояркина, ул.Молодежная с.Репьёвка Тюльганский р-он Оренбургская обл.» со стороны населения в размере 70 000 рублей (8,25 %).

Также комиссией установлены следующие параметры:

-  Объем запрашиваемой субсидии с бюджета Оренбургской области – 847 550 рублей.

- Уровень софинансирования проекта со стороны бюджета Репьёвского сельсовета – 170 000 рублей (20,06%).

- уровень софинансирования проекта «Ремонт дорог ул.Бояркина, ул.Молодежная с.Репьёвка Тюльганский р-он Оренбургская обл.» со стороны спонсоров в размере 90 000 рублей (10,62 %).

Общая сумма сметной стоимости проекта «Ремонт  дорог ул.Бояркина, ул.Молодежная с Репьёвка Тюльганский р-он Оренбургская обл.»» составляет 1 177 550 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения